Каталог товаров
Ошейник с галстучком Nylon цвета индиго, размер M-L, Trixie 30924
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Ошейник с галстучком Nylon цвета индиго, M-L
Классический нейлоновый ошейник, украшенный небольшим галстучком. Очень просто регулируется по длине и фиксируется на металлическую пряжку.
Материал - прочный легкий нейлон и прочная полиэстеровая ткань красного цвета. Ошейник выдерживает высокие тяговые и рывковые нагрузки.
Выпускается модель также цвета фуксии и в разных размерах:
- XS: 19–24 cм/10 мм;
- XS–S: 25–31 cм/15 мм;
- S–M: 30–38 cм/20 мм;
- М: 37–47 cм/20 мм;
- M–L: 43–55 cм/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30924 |
| Цвет | Индиго |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Длина ошейника | 55 см |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974309247 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Nylon |
| Вес с упаковкой | 0.099 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 4.5 × 1 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Миронова Гуля20 февраля 2026 19:22
Спасибо
Очень хороший ошейник, недорогой. Галстук - вообще супер, поскольку смотрится здорово.
