Одноразовые пелёнки для собак, 60х90 см, 8 шт., Trixie 23413
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Одноразовые пеленки для собак
Пеленки с высокими впитывающими характеристиками для собак. Многоцелевое гигиеническое средство. Их можно использовать для щенка, когда стоит задача быстро его обучить справлять нужду в определенном месте. Также пеленку можно положить в переноску, если вы путешествуете с питомец. Если у собаки недержание, связанное с ее возрастом или каким-то определенным заболеванием, пеленку можно положить туда, где собака спит.
Впитывающий материал - длинноволокнистая целлюлоза натурального происхождения с высокими впитывающими характеристиками. Нижний слой выполнен из водонепроницаемого материала, а широкие края пеленки защищают окружающее пространство от случайного протекания. Абсорбирующий материал не вызывает аллергических реакций.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23413 |
| Материал | Длинноволокнистая целлюлоза |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905234137 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.405 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30.5 × 21 × 8 см |
| Количество в упаковке | 8 |
| Дополнительно | 0,405 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Пеленки для собакПеленки для собак



