Каталог товаров
Цепь рывковая 46 см/3 мм с крупным звеном, Trixie 2148
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Цепь рывковая
Качественная рывковая цепь для собак с длинной шерстью. Идеально подходит для корректировки поведения собаки, которая знает команды, но по своим причинам не хочет их выполнять. Также цепь можно использовать во время выставки, поскольку выглядит она очень презентабельно. Вес цепочки 0,124 кг.
Материал - хромированная сталь, которая не боится влаги. Звенья крупные и надежно соединены между собой. Разные размеры.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2148 |
| Материал | Металл |
| Длина ошейника | 46 см |
| Габариты | |
| Ширина | 3 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905021485 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Вес с упаковкой | 0.124 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 1 × 4 см |
