Шлейка Premium, L–XL: 75–100 см/25 мм, розовая, Trixie 20357
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium, L–XL, розовая
Шлейка для собак крупных пород. Имеет малый вес и мягкие ремешки. Крой шлейки позволяет правильно распределить тяговую нагрузку даже на очень подвижного питомца, не вызывая давление на жизненно важные органы. Конструкция дает возможность легко подбирать размер и плавно регулировать его с учетом индивидуальных особенностей строения корпуса собаки. Подгонка размера осуществляется ползунками из высокотехнологичного пластика, из которого также выполнен и замок-защелка.
Материал - прочный, гибкий и не зависящий от погоды нейлон. А благодаря тому, что пластик не нагревается на жаре и не охлаждается критически на морозе, использовать шлейку можно круглый год. Она быстро надевается и снимается, легко чистится и долго служит. Для поводка есть стальное кольцо. Модель выпускается в нескольких размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 20357 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.27 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905203577 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 75 см |
| MAX объем груди собаки | 100 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для средних пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак
