Шлейка с поводком, 2.00 м/8 мм, нейлон, красная, Trixie 15343
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка с поводком, красная
Набор аксессуаров в одном стиле - шлейка для щенков и поводок. Аксессуары выполнены из двухслойного прочного нейлона. Яркий стильный дизайн с тематическими надписями. Поводок оснащен карабином с вертлюгом, поэтому не будет перекручиваться.
Конструкция простая и удобная, в процессе прогулки не давит и не соскальзывает, но при этом держится надежно и не сковывает движений. Тяговая нагрузка распределяется равномерно и правильно, не повреждая работу важных органов щенка. Шлейку можно быстро снять и надеть.
Шлейка имеет крепкие, хорошо заделанные швы, поэтому не расползается в процессе использования и чистки. Размер легко регулируется на груди по объему. Подгонять размер легко за счет пластиковых ползунков. Ширина ремешков маленькая, но вполне достаточная, чтобы выдержать натяжение, которое создает любопытный питомец.
Модель доступна в нескольких цветах - черный, синий и красный.
| Основные характеристики | |
| Модель | 15343 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | длина поводка 2 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905153438 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 23 см |
| MAX объем груди собаки | 34 см |
| Вес с упаковкой | 0.062 кг |
| Ширина ленты шлейки | 8 мм |
| Назначение | Для малых пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
