Каталог товаров
Шлейка Stay для пугливых собак, XS–S: 30–40 см/10 мм, чёрная, Trixie 13091
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка Stay для пугливых собак, XS–S
Надежная шлейка с дополнительным поясным ремешком. Подходит для неуверенных и пугливых питомцев, предотвращая их случайное выскальзывание. Ремешки тонкие, но удобные за счет правильного распределения тяговой нагрузки на корпус собаки.
Материал - прочный нейлон черного цвета. Размер шлейки подгоняется очень точно, благодаря пластиковым ползункам на каждом из ремешков. Поводок закрепляется за стальное кольцо в верхней части шлейки.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- XS–S: 30–40 см/10 мм;
- S–M: 40–65 см/15 мм;
- M–L: 50–75 см/20 мм;
- L–XL: 75–100 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13091 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974130919 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Для пугливых собак |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
| Вес с упаковкой | 0.098 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 12 × 4 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Галина 10 декабря 2021 19:22
Удобно
Шлейкой я довольно. Она оказалась неожиданно удобной и мой любимец не сопротивляется, даже когда я ее надеваю. Хотя он конечно не пытается вывернуться, поэтому не могу сказать, насколько удобна дополнительная поддержка.
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак



