Клетка для больших птиц Triol BC17 белая (арт. 50691062)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Большая солидная клетка для крупных и средних экзотических птиц, живущих в домашних условиях. Представляет собой полноценный вольер с выгулом наверху. В ней свободно может жить попугай жако, ара, какаду или другая птица, схожая по размерам.
Характеристики:
- Размер: 91 х 71 х 135 см;
- Размер с фартуком: 114 х 91 х 160 см;
- Высота ножек: 20 см
- Цвет: Белый (белая молотковая эмаль);
- Вес: 37,8 кг;
- Расстояние между прутьями: 27 мм;
- Материал: Металл, пластмасса, дерево;
- Фирменный артикул Triol: 50691062.
Конструкция проверена временем и показала себя в эксплуатации как надежная и устойчивая. Для удобства перемещения предусмотрены колесики, которые легко вращаются в разные стороны. Сделана клетка-вольер для птиц из прочных металлических прутьев, покрытых защитной эмалью, которая совершенно безвредна для здоровья птиц и продлевает срок ее службы.
Клетку довольно просто обслуживать. Конструктивно тут придуман высокий фартук, защищающий пространство вокруг от мусора, который обычно любят выбрасывать попугаи. Кроме этого, есть выдвижной поддон, поэтому в любое время, не беспокоя птицу, вы можете его достать и почистить.
Учитывая то, что клюв у крупной птицы очень сильный, а голова часто соображает довольно неплохо, разработчики придумали надежный замок на дверце, который не даст питомцу самостоятельно выбраться наружу. По этой же причине были придуманы специальные кормушки Анти сброс.
Комплектация: кормушки - 4 шт., 3 деревянные жердочки, 2 поддона, 4 колеса.
Транспортные характеристики:
- Упаковка: 1 коробка;
- Размер коробки №1: 156 х 96 х 15 см;
- Вес коробки №1: 37,8 кг;
- Вес общий с упаковкой: 37,8 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 50691062 |
| Цвет | Белый |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Белый |
| Вес товара | 37.8 кг |
| Материал | Дерево, Пластик, Сталь |
| Расстояние между прутьями | 27.2 мм |
| Подставка в комплекте | Да |
| Комплектация | Клетка, кормушки - 4 шт., 3 деревянные жердочки, 2 поддона, 4 колеса. |
| Габариты | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 160 см |
| Размер товара (см) | 114 х 97 х 160 |
| Размеры товара (мм) | 1140 × 970 × 1600 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4680384008609 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Пагода |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 156 см |
| Ширина упаковки | 96 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 156 × 96 × 15 см |
| Вес с упаковкой | 38 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
