Машинка для стрижки Ridian R0828
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Триммер Ridian R0828
Мощная машинка для стрижки животных с роторным типом двигателя, который обеспечивает ей бесшумную работу и практически полное отсутствие вибраций. Двигатель машинки высокоскоростной. Универсальность машинки состоит в том, что работать она может, как от сети, так и встроенного аккумулятора NI-MH. Время зарядки аккумулятора составляет 2 часа, чего хватает на 70 минут непрерывной работы. Машинка оснащена индикатором зарядки аккумулятора.
Машинка имеет ультра эргономичный дизайн и очень удобна в работе. Также оснащена профессиональным быстросъемным цельнометаллическим ножом, сделанным из высокоуглеродистой стали с антикоррозионным покрытием. Это делает нож долговечным, а его режущие поверхности имеют алмазную заточку. Для того, чтобы на долгое время сохранить острым нож, необходимо соблюдать правила ухода за ним.
В комплекте с машинкой есть 4 сменные насадки, а также все необходимое для ухода за машинкой.
В интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести оригинальные машинки для стрижки домашних животных от мировых производителей. Также вы всегда можете получить грамотную консультацию по их выбору, эксплуатации и обслуживанию.
| Основные характеристики | |
| Модель | R0828 |
| Мощность | 25 Вт |
| Нож в комплекте | 0.5 мм |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0 м |
| Высота среза | — м |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Вес товара | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 5 |
| Настройка длины стрижки | Сменой насадок |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ridian |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 700 г |
| Время зарядки | 2 ч |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 3800 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | Машинка Ridian,четыре насадки 3/6/9/12 мм, подставка, зарядное устройство, адаптер, щеточка для чистки ножей, масло для смазывания ножей |



