Стол для груминга круглый ТР-98018
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Стол для груминга ТР-98018 вращающийся
Вращающийся стол для груминга позволяет проводить процедуры дома и на выездах. Учитывая, что стол рассчитан на вес в 25 килограммов – его основными потребителями станут домашние питомцы, пород которые модны в тусовке. Стол может быть разных цветов, включая модные в каждом сезоне.
Производитель специально сделал стол для груминга круглый ТР-98018 вращающимся. Это позволяет демонстрировать стрижку собаки с любой из сторон, а также поворачивать животное вокруг его оси не вставая с кресла. Вращение достигается при небольшом усилии.
Высота стола составляет 10 сантиметров, и поэтому он размещается на обычном столе. Мастер же может работать как сидя, так и стоя.
Также стол для груминга круглый ТР-98018 комплектуется кронштейном, который может регулироваться по высоте. Кронштейн может выдвигаться на высоту до 50 сантиметров. К кронштейну можно присоединить петлю (опционально), которая позволяет зафиксировать собаку в определенной позе. Это необходимо при обработке шерсти на шее и голове.
Компактные размеры (диаметр 46 см), и небольшой вес (6 кг) позволяет легко транспортировать стол для груминга круглый ТР-98018 даже в сумке. Это особенно удобно при выездных сессиях на собаководческие выставки, и при выездах мастера на дом.
Чтобы процесс груминга был максимально комфортным для четвероногого клиента, производитель покрыл рифленой резиной верх стола. Такое покрытие позволяет исключить стрессовые факторы для животного, которое оно может испытывать в процессе груминга.
Стол для груминга круглый ТР-98018 при домашнем использовании может стать не только полезной вещью, необходимой для ухода за шерстью собаки, но и стильным аксессуаром, который оптимально впишется в интерьер жилья.
Невысокая цена позволит иметь такой грумерский стол как индивидуальному владельцы собаки, так и груминг-салону. Причем в салоне лучше иметь несколько таких столов – для полноценной работы всех мастеров на домашних вызовах и выездах на кинологические выставки
При приобретении стола для груминга круглого ТР-98018 на сайте PetsCage.ru на него распространяется годовая гарантия. Доставка может быть осуществлена в любой из регионов Российской Федерации. Способ доставки следует указать отдельно, в процессе оформления заказа.
| Основные характеристики | |
| Модель | TP98018 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 6 кг |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetLine |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Вес с упаковкой | 6.2 кг |
| Комплектация | Стол, основание, кронштейн |
| Материал столешницы | Рифленая резина |
| Размер товара (см) | диаметр 46 см, высота с кронштейном 60 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Работаю грумером 11 лет, обычно на выставки брала раскладные столики, а тут увидела эту модель. Очень понравился стол. Приобрела. Муж фотограф на выставках, говорит, что замечательное приспособление для фотографирования процесса стрижки собаки, т.к. он крутится.
Купила себе такой стол. Очень довольна. хорошая задумка, чтобы меньше тревожить животное во время стрижки, столешницу можно поворачивать, при этом не меняя положение собаки и не доставляя ей неудобств и не делая лишних движений. Высоту также легко отрегулировать просто поставив это замечательное устройство на стол или тумбу подходящего размера, и стричь сидя на стуле или стоя, не нагибаясь и не напрягая спину. Кронштейн тоже очень удобный - не болтается и надежно фиксирует животное. Мне нравится!
Категории:Столы для грумингаСтолы
