Насос для замены масла через щуп 100 Вт, Sititek 63882
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Насос для замены масла через щуп 100 Вт
Универсальный бытовой насос для быстрой замены масла в двигателе легковой, грузовой машины, моторной лодки, мотоцикла или скутера через щуп, а также перекачки дизельного топлива любого сорта. Работает от источника постоянного тока 12 В, снабжен удобной ручкой для транспортировки.
В комплекте пара шлангов (сливной и всасывающий) и провода для запитывания насоса от автомобильного аккумулятора. Модель портативная и может работать не только от сети 220 В, но и от источника 12 В. Насос выполнен в небольшом эргономичном корпусе. Включается и выключается одной кнопкой.
Важно: модель не подходит для перекачки воды, трансмиссионного масла, бензина и других легковоспламеняющихся жидкостей.
Технические характеристики:
- Перекачиваемые жидкости: моторное масло, дизельное топливо.
- Мощность: 100 Вт.
Максимальная скорость перекачки:
- моторного масла — 2 л/мин;
- дизельного топлива — 3 л/мин.
Параметры всасывающего шланга:
- диаметр — 6.4 мм;
- длина — 1,2 м.
Параметры сливного шланга:
- диаметр — 12 мм;
- длина — 1,5 м.
- Питание: источник постоянного тока 12 В, 8 А.
- Габариты: 155 х 145 х 105 мм.
- Вес: 750 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63882 |
| Цвет | Желтый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Насос для замены масла через щуп, провода для подключения к АКБ, всасывающий шланг, сливной шланг, хомуты для шлангов — 2 шт., инструкция по эксплуатации, упаковка. |













