Аэратор для вина "SITITEK Magic Decanter Aroma" с подставкой, Sititek 63153
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аэратор для вина SITITEK Magic Decanter Aroma с подставкой
Аэратор предназначен для насыщения вина кислородом непосредственно в процессе разлива по бокалам. На это уходит буквально несколько секунд.
Аксессуар представляет собой колбу из прозрачного акрила, протекая по которой, вино избавляется от паров, которые искажают его вкус и портят аромат. Причем процесс происходит вполне естественным путем.
Аэратор надевается непосредственно на горлышко бутылки и дает возможность сразу же приступить к дегустации после откупоривания. Насыщенное кислородом вино будет иметь именно тот вкус и букет ароматов, которым оно обладало в момент закупоривания бутылки.
Аксессуар имеет компактные размеры. Им удобно использовать, поскольку в комплект входит подставка из ABS-пластика. Стильный внешний вид украсит любой банкет.
Аэратор прост в использовании и уходе. Его достаточно промыть под струей проточной воды. Во время использования он надежно держится за счет силиконового уплотнителя и никогда не соскальзывает.
Размер с подставкой: 180х90 мм. Вес с подставкой: 250 г. Товар поставляется в подарочной упаковке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63153 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.31 кг |
| Длина упаковки | 88 мм |
| Ширина упаковки | 208 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 88 × 208 × 70 мм |
| Предназначено для | Для людей |













