Видеоглазок для входной двери R26S, Sititek 157
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Видеоглазок для входной двери R26S
Видеоглазок с Wi-Fi модулем, поддерживающий полноценную работу в паре со смартфоном на базе iOS/Android посредством приложения. Оснащен качественной камерой на 2 Мп и цветным дисплеем 5". Богатый функционал позволит в полной мере ощутить удобство от использования современного видеоглазка в доме или офисе.
Камера с углом обзора 180°, что дает возможность рассмотреть практически все пространство за дверью. Это полезная опция, особенно если к вам пришла большая группа гостей. Доступна фото- и видеосъемка с записью роликов. Устройство может делать фотографии всех визитеров и/или фиксировать моменты их появления в поле зрения камеры на видео.
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет прибору подключаться к интернету и связываться со смартфоном владельца, где бы он ни находился. Через специальное приложение на смартфон могут передаваться отснятые фото- и видеоматериалы, а также возможна трансляция видеосигнала с камеры в режиме реального времени.
Модель оснащена встроенной памятью 2 Гб для хранения нескольких сотен фотографий и десятков видеороликов. Если же вы планируете хранить больший объем медиафайлов, докупите и установите карту памяти microSD объемом до 32 Гб.
Устройство обеспечивает двустороннюю аудиосвязь, поэтому можно использовать смартфон для того, чтобы переговорить с человеком, стоящим перед входной дверью вашего дома или квартиры. Также предусмотрен встроенный датчик движения, который активирует работу устройства, если обнаружено движение в зоне его обзора. Вы легко узнаете, что кто-то находится возле двери, даже если человек не позвонил в дверь.
Камера оснащена инфракрасными светодиодами, которые позволяют рассмотреть в темноте поздних ночных гостей на расстоянии до 2 м. Емкий аккумулятор на 8000 мА/ч обеспечивает прибору около двух месяцев автономной работы в режиме ожидания с периодической активацией. Подзарядить его можно через USB-порт от любого подходящего источника.
Простой монтаж за 5 минут в любые деревянные или металлические двери толщиной от 35 до 110 мм. При этом диаметр посадочного гнезда глазка варьируется диапазоне 14-50 мм. Необходимо будет просто закрепить наружный модуль видеоглазка на внешней части двери, провести внутрь кабель, подключить его к блоку с дисплеем и закрепить этот блок на внутренней части двери.
Технические характеристики:
— Сенсор камеры цветной CMOS 2 Мп;
— Угол обзора 180°
Дисплей ЖК с диагональю 5" и разрешением 960х540 пикс;
— Ночная подсветка ИК светодиоды (дальность до 2 м);
— Датчик движения;
— Двусторонняя аудиосвязь поддерживается при помощи смартфона;
— Фотосъемка в формате JPEG;
— Запись видео в формате AVI;
— Память встроенная 2 Гб + возможность установки карты microSD до 32 Гб;
— Wi-Fi модуль: 2,4 ГГц (802.11 b/g/n);
— Поддерживаемые смартфоны: на iOS 8 и выше / Android 4.0 и выше;
— Питание: аккумулятор на 8000 мА/ч;
— Время автономной работы: до 2 месяцев;
— Толщина входной двери: 35-110 мм;
— Размеры внутреннего блока: 252х182х75 мм;
— Общий вес: 1,15 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 157 |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 25.2 см |
| Ширина | 18.2 см |
| Высота | 7.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Видеоглазок |
| Вес с упаковкой | 0.625 кг |
| Длина упаковки | 17.2 см |
| Ширина упаковки | 7.6 см |
| Высота упаковки | 25.6 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Внешний модуль с камерой, внутренний модуль с дисплеем, сетевой адаптер, USB-кабель, монтажный комплект, инструкция. |











