Шлейка кожаная №1, модель 601555
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка для собак кожаная
Очень эргономичная и красивая шлейка для собак. Использовать ее можно для собак средних размеров, а нейтральный рыжий цвет позволяет использовать ее еще и для обоих полов. Сделана очень качественно из широких полос мягкой телячьей кожи. Шлейка имеет несколько застежек, что помогает хорошо отрегулировать ее под конкретный размер собаки. К ней очень просто пристегнуть поводок.
Шлейка для собак представленной модели, как и все аксессуары от Зоомастер, удобная и имеет большой срок службы не только благодаря хорошему качеству кожи, но и надежным ниткам и фурнитуре. Если вы будете регулярно чистить ее от накапливающейся грязи, она прослужит вам дольше обычного. Кроме этого, чистота является требованием гигиены для собаки. Почистить шлейку вы можете с применением специальных средств без запаха, а просушить вы ее можете в теплом месте, но вдалеке от источников интенсивного тепла и прямых солнечных лучей. После прогулок шлейку рекомендуют всегда снимать, так как шерсть под ней не будет вытираться, а кожа собаки сможет будет дышать.
Перед тем, как купить шлейку собаке, обязательно проведите измерения, чтобы не ошибиться в выборе. Если у вас с этим возникнут трудности, вы всегда можете обратиться за помощью к менеджерам нашего магазина.
Интернет-магазин PetsCage.ru имеет широкий ассортимент качественных аксессуаров для собак разных пород и только от их настоящих производителей. Мы всегда готовы обеспечить всех покупателей высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 601555 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 75 г |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Номер 1 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Зоомастер |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка кожаная |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 45 см |
| MAX объем груди собаки | 55 см |
| Вес с упаковкой | 125 г |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Заказала для своей Чихуашки. Недорого и функционально.





