Шлейка кожаная №0, модель 671530
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка для миниатюрных собачек
Маленькая черная шлейка для собак, принадлежащих к декоративным породам. В последние годы вместе с модой на таких собак появилась мода и на подобные декоративные шлейки. Однако нельзя сказать, что служат они только украшением. К шлейке можно очень просто прикрепить поводок, и во время прогулки можно контролировать поведение собаки щадящим образом, распределяя нагрузку удерживающей силы между шеей и грудью собаки. Шлейка имеет простой дизайн и глубокий черный цвет с фиолетовым отливом.
Сделана шлейка из полосок качественно выделанной кожи. Ее единственной отделкой является ровная строчка из крепких ниток контрастного цвета. По цвету подойдет и мальчикам, и девочкам. Что касается ухода, то он совсем несложен, зато если это делать, можно значительно увеличить срок службы шлейки. Это также предусматривают и гигиенические требования для собак. Шлейку всегда рекомендуется снимать, когда вы возвращаетесь домой, так как шерсть под ней не будет вытираться, да и собаке так будет комфортно.
Перед тем, как купить шлейку для собаки, нужно обязательно ее измерить, чтобы не ошибиться и не заставить собаку испытывать потом неудобства. Если же вы сомневаетесь в правильности выбора, наши менеджеры всегда помогут вам профессиональным советом. Также интернет-магазин PetsCage.ru всегда готов обеспечить всех покупателей высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 671530 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 50 г |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Номер 0 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Зоомастер |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка кожаная |
| Тип шлейки | Для маленьких собак |
| MIN объем груди собаки | 20 см |
| MAX объем груди собаки | 30 см |
| Вес с упаковкой | 0.038 г |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Для небольшой собачки в самый раз!







