Ручная машинка для стрижки животных
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ручная машинка для стрижки животных
Ручная машинка для стрижки животных с любым типом шерсти. Ею можно качественно подстричь не только собаку, но и кошку, корову, козу, лошадь и т.д. Также использовать ее можно для стрижки чувствительных мест животных. Ручная машинка не рекомендуется для использования начинающими мастерами, поскольку работа с ней требует определенного навыка. Опытный же мастер сможет качественно подстричь питомца, оставляя срез высотой всего 3.2 мм.
Работает машинка за счет сжатия пружины достаточной жесткости. Изготовлена она из прочного металлического сплава, поэтому отличается надежностью и долговечностью.
Такая машинка может быть применена для удаления грязной и больной шерсти, а также для обработки труднодоступных или чувствительных мест.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает большой выбор разных аксессуаров для комфортного и простого ухода за домашними животными. Мы делаем все, чтобы обеспечить высокий сервис и информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | Большая |
| Высота среза | 3.2 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес товара | 230 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Мастер |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.17 г |
| Комплектация | Ножницы |







