Каталог товаров
Клетка для мелких грызунов, розовая, Rosewood Пико XL
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов Rosewood Пико XL
Увеличенная по высоте клетка XL из модельного ряда Пико для хомячков и мышей. Обладает всеми удобствами для жизни грызуна и поддержания его хорошей физической формы.
Такое жилище придется по душе любому грызуну, ведь в нем уже есть домик, мисочка, поилка и колесо для бега. Внутреннее пространство клетки разделено на два этажа.
Две части конструкции скреплены по бокам двумя защелками, которые легко открываются для ежедневной уборки. Пищевой пластик поддона можно легко помыть. Он не боится воды, не теряет цвет и не выделяет вредных веществ. Металлические прутья клетки покрыты безопасной прочной краской.
- Размер: 50 х 36 х 47 см
- Высота поддона: 11 см
- Размер домика: 15 х 14 х 10 см
| Основные характеристики | |
| Модель | 19177/RW |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Розовый |
| Название цвета | Розовый с белым |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 4 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., домик - 1 шт., беговое колесо - 1 шт., поилка - 1 шт., миска - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 47 см |
| Размеры товара (мм) | 500 × 360 × 470 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Rosewood |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5025659191775 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Пико |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 47 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 36 × 47 см |
| Вес с упаковкой | 4.3 кг |
| Предназначено для | Для грызунов, Для мелких грызунов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для грызуновКлетки для хомяков







