Решетка разделительная для поилок арт. AF3001,3002,3004,3005
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Решетка разделительная для поилок
Решетка для автоматических поилок вакуумного типа - удобный и простой аксессуар, который помогает добавить немного удобства в процесс поения домашней сельскохозяйственной птицы. Подходит для поилок с объемом резервуара 5 литров и определенного диаметра.
Выполнена решетка из ударопрочного нетоксичного пластика красного цвета с точно рассчитанным расстоянием между ячейками. Перед тем, как выбрать такой аксессуар, обязательно обратите внимание на диаметр поилки, для которой вы выбираете решетку.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает вашему вниманию аксессуары для выращивания сельскохозяйственной птицы на домашних, фермерских подворьях, а также в условиях больших птицефабрик. Мы гарантируем высокое качество систем поения и аксессуаров для них, поскольку вся продукция оригинальная, от производителя. Наши менеджеры обеспечат вас развернутой консультацией и высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | AF3006 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 26 см, высота 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Тип размещения | Напольная |
