Поилка вакуумная 5 л Арт. J82-1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 5 л белая
Вакуумная поилка, используемая не только для поения сельскохозяйственной, но и дикой птицы с резервуаром для воды емкостью 5 л. Вакуумная поилка белого цвета и имеет удобную для использования форму. Она также оснащена специальной крепкой ручкой не только для того, чтобы удобно переносить, но и за которую ее можно подвесить. Использовать поилку можно в напольном варианте, поскольку она довольно устойчивая, и небольших размеров птица не может ее опрокинуть. Поилка подойдет для 35 птиц.
Конструкция очень простая - баллон для воды и основная часть с прорезями специальной формы и размера, которые защищают воду от пыли и мусора и позволяют птице удобно пить воду. Отличительной особенностью вакуумных поилок является экономный расход воды. Образующееся внутри давление не позволяет воде вытекать, удерживая ее на нужном уровне. Доступ воздуха и пыли к воде, находящейся внутри резервуара, ограничен, а на пластике не живут плесневые грибки. Это дольше сохраняет воду чистой.
Поилка выполнена из крепкого и экологически чистого пластика, свойства которого не меняются даже при интенсивном использовании. Его легко чистить дезинфекторами. Чтобы начать пользоваться поилкой, нужно заполнить водой баллон, закрепить крышку и перевернуть конструкцию. На стенке резервуара есть мерные деления, позволяющие видеть количество воды.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо обязательно учесть возраст, размер и количество птицы, которую нужно напоить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J82-1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 28 см, высота 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.458 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Количество птиц | 35 |
| Тип размещения | Подвесная |