Поилка вакуумная 3,5 л зеленая Арт. J49
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 3.5 л зеленая
Вакуумная поилка небольшого размеров, рассчитанная на объем воды 3.5 л. Используют такую модель для поения голубей и других видов птицы небольших размеров. Поилка имеет надежное крепление, позволяющее ее подвешивать.
Перед тем, как начать пользоваться поилкой, необходимо резервуар заполнить водой, после чего закрепить на нем основание и перевернуть всю конструкцию. В рабочем положении поддон поилки равномерно заполняется водой по мере ее расхода.
Модель вакуумной поилки обладает всеми качествами и достоинствами поилок этого типа:
- Экономичный расход воды;
- Сохранение свежести воды более длительное время;
- Удобный контроль уровня;
- Простота обслуживания;
- Отсутствие пролива воды и интенсивного испарения;
- Защита от внешней пыли и грязи.
Материал поилки - современный и безопасный пластик приятного зеленого цвета, который может выдержать несильные механические воздействия и воздействие химических дезинфекторов. Поилка долговечная, даже если ею активно пользоваться.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо учитывать возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J49 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 20 см, высота 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 3.5 л |
| Количество птиц | 25 |
| Тип размещения | Подвесная |