Поилка вакуумная 3,5 л белая Арт. J49-1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 3.5 л
Вакуумная поилка простой конструкции и небольших размеров, рассчитанная на 3.5 л воды. Используют для поения голубей или другой некрупной птицы. Поилка имеет крепкую петельку, за которую ее удобно подвешивать. Вакуумная поилка данной модели обладает всеми характеристиками и достоинствами вакуумных поилок: очень экономичный расход воды, сохранение ее в свежем состоянии более длительное время, удобство контроля уровня и обслуживания. Принцип работы исключает пролив воды и интенсивное испарение. Вода в поддоне защищена от пыли, что может попасть извне.
Перед тем, как пользоваться поилкой, резервуар заполняется водой, после этого на нем закрепляется основание и конструкция переворачивается. В рабочем положении поилки поддон заполняется водой по мере ее расхода.
Материал поилки - современный и безопасный пластик, который может выдержать несильные механические воздействия и химически дезинфекторы. Такая поилка долговечна, даже если ею пользуются активно.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо учитывать возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J49-1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 20 см, высота 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 3.5 л |
| Количество птиц | 25 |
| Тип размещения | Подвесная |