Поилка вакуумная 1 л MX-30
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 1 л
Вакуумная поилка небольшого размера с объемом резервуара для воды 1 литр. Используется только как напольная, поскольку не имеет крепления для подвешивания. Служит для поения маленького поголовья сельскохозяйственной птицы. Это может быть птичий молодняк, перепела и похожие по размеру виды птиц. Поилка представленной модели имеет надежную конструкцию, которая включает ёмкость для воды и крышку, служащую одновременно поддоном, откуда птица пьет воду. Чтобы начать пользоваться поилкой, надо заполнить водой резервуар, закрепить основание и перевернуть конструкцию.
Поилка сделана из пластика. Этот крепкий современный материал не чувствителен к воздействию дезинфицирующих средств, что значительно упрощает уход за поилкой. Кроме этого, он не боится "птичьих атак" и не ломается. Он не подвержен деформации и растрескиванию при перепадах температуры. Все это делает аксессуары из него долговечными и удобными в использовании. Такой поилки будет достаточно для содержания маленького поголовья птиц в количестве 10.
Вакуумные поилки обладают неоспоримыми достоинствами:
- Экономный расход воды за счет создаваемого внутри давления и постепенного поступления воды в лоток по мере использования;
- Вода в резервуаре дольше сохраняет свежесть, так как доступ воздуха и мусора ограничен;
- Случайный пролив воды и ее интенсивное испарение практически исключены, что оставляет настил клетки сухим, птица не намокает и не страдает от паров аммиака.
Перед тем как купить вакуумную поилку, учтите возраст, размер и количество птицы, для которой нужно организовать водопой. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем интернет магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | MX-30 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 10 см, высота 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Объем бака | 1 л |
| Количество птиц | 10 |
| Тип размещения | Напольная |
