Поилка вакуумная 0.75. Модель 1983AF000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 0.75 л
Напольная поилка вакуумного типа с небольшим объемом резервуара для воды 0,75 литра. С ее помощью можно напоить небольшое количество кур или цыплят, выращиваемых на фермерских подворьях. Конструкция поилки простая - крышка-поддон и емкость для воды, поэтому привести ее в рабочее состояние можно очень быстро - налить воды, закрыть и перевернуть.
Поилки вакуумного типа отличает практичность и экономичное расходование воды, поскольку в поддон она поступает из резервуара по мере ее расходования. Вода долгое время сохраняет свежесть. За счет широкого дна и емкости для воды в виде усеченного конуса поилка очень устойчивая.
Материал изготовления - крепкий пластик. Он нечувствителен к механическим воздействиям, которые могут делать птицы в условиях птичника, а также легок в уходе. Его очень просто помыть и продезинфицировать. На его гладких поверхностях никогда не собираются бактерии и не растет плесень.
Интернет магазин PetsCage.ru всегда предлагает только оригинальные поилки высокого качества, которые могут значительно облегчить ваш труд по уходу за птицей, выращиваемой в условиях фермерских хозяйств или на частном подворье.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1983AF000 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 140 мм, высота 130 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 0.75 л |
| Количество птиц | 7 |
| Тип размещения | Напольная |



