Поилка вакуумная 1.5 л. Модель 4014
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 1.5 л
Поилка напольная вакуумного типа с объемом резервуара для воды 1,5 л. Конструктивно состоит из крышки-поддона и резервуара для воды в форме усеченного конуса. Поилка используется для поения не только взрослой птицы, но и молодняка. Несмотря на небольшой объем, она устойчива за счет широкого основания, поэтому птица ее, как правило, не переворачивает и в клетке остается сухим настил.
В качестве материала поилки вакуумного типа использован качественный пластик, который легко моется и устойчив к дезинфекторам. На стенках поилки не образовывается плесень и не растут грибки.
Поилки вакуумного типа считаются более экономными и рациональными, поскольку вода в них дольше сохраняет свежее состояние и расходуется по мере ее использования в поддоне.
Интернет магазин PetsCage.ru всегда предлагает только оригинальные поилки высокого качества, которые могут значительно облегчить ваш труд по уходу за птицей, выращиваемой в условиях фермерских хозяйств или на частном подворье.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4014 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 16 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 17 см, высота 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 1.5 л |
| Количество птиц | 10 |
| Тип размещения | Напольная |



