Поилка под бутылку напольная ∅14 см Арт. 1938F0000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка под бутылку напольная
Очень простая и эффективная поилка-держатель для бутылок емкостью 1-2 л. Такая поилка подойдет для маленьких питомцев, которым будет достаточно в сутки 1-2 литров воды.
В качестве материала использован крепкий пищевой пластик, который очень легко моется и считается очень гигиеничным. Его можно помыть любым дезинфектором.
В использовании такая поилка очень простая. Достаточно набрать воды в бутылку, затем сверху поставить поилку-держатель и просто перевернуть эту конструкцию. Таким образом, вода будет автоматически поступать в лоток и не переливаться через край.
У таких поилок есть много преимуществ. Она простая в использовании и имеет низкую стоимость. Кроме этого вода в поилках, работающих по такому принципу, дольше обычного остается свежей и очень экономно расходуется.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете купить не только поилку для с/х птиц, но и все необходимое для профессионального и любительского разведения домашней птицы, а также других животных на вашей ферме или домашнем подворье. Менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса и профессиональными развернутыми консультациями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1938F0000 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 14 см, высота 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010213969614 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка на бутылку |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Объем бака | 0.75 л |
| Количество птиц | 10 |
| Тип размещения | Напольная |
