Поилка лотковая оцинк. сталь с автомат. системой поения 2 м Арт. 144
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для системы автоматического поения
Очень удобная автоматическая поилка лоткового типа. Устанавливается на ножках, что отлично подходит для поения крупной птицы, выращиваемой в условиях сельского хозяйства. Длина поилки 2 м, поэтому ее хорошо использовать и в крупных хозяйствах.
Материал - оцинкованная сталь, поэтому поилке не страшна коррозия и она не подвержена влиянию химикатов, в том числе и дезинфекторов. Очень простая в уходе.
Поставляется в разборном виде. После монтажа этой модели поилки, поилку нужно правильно подключить к водопроводу либо к резервуару с водой и пользоваться.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете купить не только поилку кормушку для птиц, но и все необходимое для профессионального и любительского разведения домашней птицы, а также других животных на вашей ферме или домашнем подворье. Менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса и консультациями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 144 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | Длинна 200 см, высота 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка на бутылку |
| Тип кормушки поилки | Лотковые кормушки |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Количество птиц | 50 |
| Тип размещения | Напольная |



