Подушка для собак и кошек Sofa Cushion 8 (модель: 82033999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек SOFA' CUSHION 8
Лежак для собак SOFA' CUSHION 8. Комфортная подушка, которая используется для комфортного отдыха собак и кошек. Подушка имеет небольшие мягкие бортики. Это - проявление настоящей заботы о здоровье и удобстве домашнего питомца. Эту же подушку можно также использовать отдельно или же в качестве подушки для пластикового лежака Siesta Deluxe.
Материал обивки - 100% натуральный хлопок. А в качестве материала наполнителя использован полиэстер, который на протяжении всего срока службы сохраняет первоначальные формы лежака. В производстве использованы сертифицированные ткани и материалы.
Подушка простая в уходе. Ее очень просто стирать в стиральной машинке при температуре не выше 30 градусов. Материалы легко и быстро сохнут.
Интересная форма лежака, производится в нескольких цветах и в размерах.
Лежанка для собак нужна для уютного отдыха питомцев. Лежанки для собак, которые вы можете увидеть в разделах интернет-магазина PetsCage.ru, только оригинальные, от их производителей. Широкий ассортимент дает шанс идеально правильно подобрать его практически для всех пород собак. Перед тем, как купить лежак для собаки, нужно правильно подобрать его размеры. Если это - взрослая собака, то лежак должен соответствовать длине ее тела. Для щенка можно купить такой аксессуар на вырост.
Также очень важно правильно выбрать место, где вы собираетесь его положить. Исключите проходные места и там, где есть сквозняки. Кроме этого, надо исключить места под висящими на стенах конструкциями из-за опасности падения предметов или же самих конструкций.
Если у вас возникают вопросы, обратитесь за консультацией к нашим менеджерам, которые всегда помогут вам с оптимальным выбором. Всех наших покупателей мы обеспечиваем высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82033999 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 28 см |
| Размер товара (см) | 85 х 62 х 28.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690093994 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.47 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 8, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
