Подушка для собак и кошек Sofa Cushion 2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек SOFA' CUSHION 2
Лежак для собак SOFA' CUSHION 2 - очень эстетичное и уютное место, где ваша собака или кошка могут качественно отдохнуть, свернувшись калачиком. Особая форма лежака, который напоминает небольшой диванчик с бортиками, разработана, учитывая типичную позу, которую принимают домашние питомцы, когда отдыхают. Бортики станут защитой для питомца от сквозняков. Вы можете использовать его отдельно или вместе с пластиковым лежаком Siesta Deluxe. Такой диванчик для собаки не портит интерьер и будет комфортным для отдых.
Выполнен лежак из натуральной хлопчатобумажной ткани, поэтому считается экологически чистым и приятным для животных. Его просто содержать в идеальной чистоте, регулярно стирая в теплой воде (до 30 С), используя стиральную машинку. Лежак не будет долго сохнуть, что, несомненно, очень удобно.
Перед тем, как вы решите купить лежак для собаки или кошки, определите правильно его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать длине его тела или немножко больше. Для маленького щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места, где будет отдыхать питомец. Это не должны быть проходные, а также продуваемые места, а также пространства под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82030099 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 21 см |
| Размер товара (см) | 52 х 39 х 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690093925 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.44 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
