Подстилка для собак и кошек Nanna С115 (модель: 82178098)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек NANNA С 115
Модель лежака для собак NANNA С 115 представляет собой просторную тонкую подстилку, спать на которой питомцу всегда будет приятно и комфортно. Она имеет довольно внушительные размеры, поэтому купить ее можно для крупных животных. С двух сторон она обита хлопчатобумажной приятной тканью.
Такой коврик всегда будет удобно брать с собой, если ваш питомец путешествует вместе с вами. Его можно аккуратно свернуть в рулончик и компактно уложить в багажник, а можно просто постелить на сидение машины и защитить его от шерсти животного. Зато коврик будет для питомца везде личным спальным местом, на котором всегда присутствует его запах. Это успокаивает животных, находящихся в незнакомой обстановке. Наполнитель выполнен из качественного полиэстера, поэтому коврик не потеряет форму.
Если вам понравилась эта модель лежака, мы можем предложить ее в других размерах:
- Подстилка для собак и кошек NANNA С 70;
- Подстилка для собак и кошек NANNA С 85;
- Подстилка для собак и кошек NANNA С 100;
- Подстилка для собак и кошек NANNA С 115.
Содержать в чистоте такой коврик просто, так как его можно поместить в стиральную машину и стирать при температуре 30 С. Коврик быстро сохнет, краски не тускнеют, а наполнитель не комкается, даже при частых стирках.
Очень важно перед тем, как купить лежак для собаки или кошки, правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать размеру тела или быть немного больше. Для щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно выбирайте место для лежака в доме. Это не должны быть проходные и продуваемые места, а также места под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82178098 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 110 х 70 х 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690053660 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.49 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |







