Перосъёмная машина KARI 5 G для индеек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Перосъемная KARI 5 G для гусей и уток
Перосъёмная машина KARI 5 G предназначена для снятия оперения с тушек индеек. Она станет отличным помощником для владельцев средних и крупных птицеводческих ферм с большими объёмами суточного убоя птиц. Работает по принципу циклоавтомата, где работа осуществляется при помощи центробежной силы. Кроме индеек в машине можно ощипывать уток и других крупных птиц. При условии соблюдения технологических требований по подготовке птицы к съёму оперения, эффективность работы модели достигает 100%.
Не секрет, что любая, особенно большая, птицеводческая ферма требует постоянного внимания и правильной организации труда её работников. Очень часто владельцы используют в таких хозяйствах либо не очень качественные и дешёвые аналоги перощипательных машин KARI, а также небольшие аппараты. Все это делается для того, чтобы снизить расходы, хотя в данном случае происходит обманчивая экономия. Маленькие машины для ощипывания птицы быстро изнашиваются и не способны вмещать крупных птиц, а те аппараты, которые стоят дешево не имеют нужно качества и долго не работают.
Модель перощипательной машины KARI 5 G способна выполнять большой объем работы ежедневно. Это сопоставимо с объёмами работы целой бригады специализированных работников. Секрет её долговечности заключается в качестве немецкой сборки, а также в большом опыте производителей этого устройства по созданию средств малой механизации для работы в птицеводческих хозяйствах.
Машина для удаления оперения птиц KARI 5 G изготовлена из прочной нержавеющей стали, а бильные пальцы - из специальной резины высокой жесткости, что дает возможность беспрепятственно удалять более жёсткое оперение с тушек крупных птиц - индейки, гуси, утки. Перосъёмные пальцы расположены не только по всему радиусу барабана, но и на его дне, что обеспечивает большую продуктивность очистки птиц от оперения. Время полной обработки одной партии птицы составляет всего 30-60 секунд.
Перед тем, как начать работу с KARI 5 G, необходимо учесть особенности подготовки конкретных видов птиц к автоматическому ощипыванию. Этот процесс четко регламентирован требованиями технологии. Поэтому необходимо соблюдать температурный режим и последовательность замачивания и (или) ошпаривания. При несоблюдении этих требований возможно незначительное повреждение нежной кожи тушек птиц, резиновыми пальцами. Несмотря на то, что в машине KARI 5 G данный риск сведён к минимуму, технологию нарушать не рекомендуется.
Наш магазин PetsCage.ru готов не только предоставить качественные перосъемные машины от разных производителей, но и развернутую консультацию относительно выбора и правильной эксплуатации. Также мы обеспечим покупателей отличным сервисом и быстрой доставкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 450-350 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 95 х 95 х 90 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KARI |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Перосъемная машина |
| Вес с упаковкой | 95 кг |
| Внутренний диаметр барабана | 900 мм |
| Дополнительно | Внутренний диаметр барабана 900 мм |
