Обувь для собак Лапушки PawZ, Tiny, камуфляж
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Обувь для собак "Лапушки" PawZ, Tiny, камуфляж.
Обувь для собак, обеспечивающая отличное сцепление с поверхностями. Не оснащена ремешками и застежками, поэтому одевается максимально быстро. При этом во время движения с лап не соскакивает. Срок службы до 3 месяцев. Очень простая, но эффективная защита лап вашего питомца во время прогулок:
- от снега и льда;
- песка и грязи;
- насекомых вроде муравьев;
- горячего тротуара;
- реагентов, соли в зимний период и любых агрессивных сред и т.д.
Материал - натуральный эластичный каучук. 100% биоразлагаемый материал. Эта обувь имеет настолько небольшой вес, что собака к ней привыкает практически сразу. Она ей просто не мешает. Также обувь быстро и просто моется. Модель выпускается в разных цветах и размерах. В комплекте 12 штук - 3 комплекта по 4 штуки. Между использованием обуви рекомендуется очищать ее и пересыпать тальком, чтобы не слипалась.
Предназначено для пород:
- Брюссельский гриффон;
- Мальтезе;
- Померанский шпиц;
- Той-фокстерьер;
- Тедди пудель;
- Мини Йорк.
Таблица размеров
Чтобы правильно определить размер, поставьте переднюю лапку на чистый лист бумаги и пометьте карандашом основание подушечки лапки и длину когтя на самом длинном пальце. Измерьте эту длину. Это и будет размер лапки вашей собаки. Если же при измерении длина оказалась на стыке размеров, предпочтение необходимо сделать в сторону большего размера.
Бульмастиф;
Немецкий дог;
Староанглийский мастиф;
Сенбернар;
Ротвейлер.
Чау-чау;
Доберман;
Английский сеттер;
Немецкая овчарка;
Золотистый ретривер;
Лабрадор;
Хаски.
Корги;
Далматинец;
Тибетский терьер;
Фокстерьер;
Боксер;
Визсла;
Бордер-колли.
Бостон терьер;
Фокстерьер;
Французский бульдог;
Миниатюрный пудель;
Шелти;
Сиба ину;
Шнауцер;
Джек Рассел.
Бишон;
Мини-пинчер;
Пекинес;
Игрушечный пудель;
Мопс;
Ши-тцу;
Кавалер Кинг Чарльз.
Чихуахуа;
Итальянская борзая;
Папийон;
Шелковистый терьер;
Йорк.
Мальтезе;
Померанский шпиц;
Той-фокстерьер;
Тедди пудель;
Мини Йорк.
| Основные характеристики | |
| Модель | Pawz Tiny |
| Вес товара | 35 г |
| Материал | Каучук |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Название цвета | Камуфляж |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Размеры товара (мм) | 210 × 80 × 30 мм |
| Размер товара (см) | 21 х 8 х 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PawZ |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 897515001604 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Обувь для собак |
| Тип одежды | Обувь для животных |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 35 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 8 × 3 см |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XXXS |
| Размер животного | Малый |
| Сезонность | На любой сезон |
| Длина лапы | 2.5 см |
| Ширина лапы | 2.5 см |
| Высота голенища | 5 см |
| Комплектация | 12 резиновых тапочек |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакОбувь для собак

















