Ошейник Sport Dog C25/55 желтый. Ferplast 78004128
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник SPORT DOG C25/55 желтый
Линейка ошейников Sport Dog итальянской компании Ferplast - это яркий дизайн и высокие эксплуатационные характеристики. Это - комфорт и безопасность для питомца во время прогулки. Выполнен ошейник из темного прочного нейлона черного цвета с ярко-желтой контрастной подкладкой.
Ошейник легко регулируется по индивидуальным размерам питомца, а материал делает его практически не изнашиваемым.
Мягкая подкладка модели ошейника создает питомцу комфорт, не нанося вреда даже во время резкого рывка. Ошейник не препятствует дыханию во время натяжения поводка. Крепкий пластиковый карабин надежно удерживает вашу собаку.
Ошейник крепкий не только за счет использования прочного нейлона, но и крепких ниток, которые также обладают светоотражающим эффектом. Это всегда удобно на вечерних прогулках с собакой в темное время суток. В комплекте есть этикетка, на которую вы можете нанести свои координаты на тот случай, если питомец потеряется.
Выпускается ошейник в нескольких вариантах цветов и с разной толщиной - 15, 20 и 25 мм, поэтому интернет магазин PetsCage.ru предлагает хорошо изучить весь ассортимент. А если вам нужна будет помощь, наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию относительно выбора или эксплуатации ошейника. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004128 |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 55 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 45 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 55 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690152431 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Sport Dog |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



