Нож для машинки Andis, 64935/64365, 35, 1/75" 0.35 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Ножи для машинок Andis 64935/64365
Сменные ножи для стрижки собак. Используются не только профессиональными грумерами, но и любителями. Высота среза шерсти - 0.35 мм. Оба ножа имеют острые режущие поверхности, дополнительной заточки не требуют. Ножи позволяют практически в 1.5-2 раза сократить время стрижки.
Нож #64935 сделан из высокоуглеродистой стали с хромированным покрытием для защиты от коррозии. Такую сталь используют для производства хирургических инструментов. В работе нож из стали очень надежный и имеет долгий срок службы.
Керамический нож #64365 имеет очень острые режущие поверхности. Во время работы нож не нагревается, поэтому перерывы в работе не требуются. Нож не вызывает у питомца дискомфорта и не обжигает. Однако керамический нож подвержен механическим воздействиям, что может привести к его поломке. Поэтому обращаться с ним во время работы машинки надо аккуратно.
Оба ножа имеют стандартное посадочное гнездо А5. Это дает возможность использовать их не только для машинок Andis, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится прочно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность. Вместе с идеальной заточкой ножа вы получите превосходный результат стрижки. А также во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64935 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 0.35 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
