Нож #30 (1 мм) для машинок Thrive серии 800, 900
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож #30 (1 мм) для машинок Thrive серии 800, 900
Нож японского бренда Трайв (Thrive) оставляет идеально точный и ровный срез высотой всего 1 мм. Используется в работе с моделями машинок Трайв 801, Трайв 805, Трайв 900 N2, Трайв 808 GTS, Трайв 8000 AD и Трайв 8001 AD.
Кроме этого его можно использовать в работе с такими машинками, как MOSER 1245, MOSER 1290, WAHL 1247, OSTER A5, ANDIS AGC, ANDIS AGC-2, ANDIS AGR , ANDIS MBA, ANDIS MBG, ANDIS MBG-2.
Нож произведен в Японии из крепкой легированной стали с титановым напылением. Такое технологическое решение на 50% повышает износоустойчивость ножа и обеспечивает 100% сопротивляемость коррозии. Каждый нож упакован в заводской полиэтилен и помещен в коробочку с крышечкой. Ножи Трайв - это неизменно высокое качество и удобство стрижки. Устанавливать их на машинку просто и легко.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы грумера или парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | #30 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 62 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Серия 805-900Ножи к машинкам Thrive
