Нож для машинки Aesculap Favorita II узкий для лап и мордочки
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita II узкий для лап и мордочки
Специально созданная конструкция узкого ножа для профессиональной машинки Aesculap позволяет быстро и безболезненно подстричь даже самые чувствительные места вашего питомца, такие как лапки и мордочку. Благодаря идеальной заточке режущих поверхностей ножа вы сможете проделать это очень быстро и не доставлять беспокойства питомцу. Нож отставляет высоту среза всего 0,7 мм.
Нож изготовлен из углеродистой стали, из которой производят точнейший хирургический инструмент. Изделия из такой стали считаются долговечными и не подвержены коррозии, благодаря покрытию. Однако для продления срока службы такого ножа нужно выполнять все условия хранения изделия и не подвергать его длительному воздействию влаги.
К основанию машинки для стрижки нож крепится винтами и держится очень крепко, не допуская во время работы даже малейших движений или вибрации. Это дает возможность получить высокое качество стрижки при первом же проходе. Также при помощи винтов его просто заменить.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
Подходит только к машинкам Aesculap Favorita II.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT772 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.7 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | Favorita II |
| Вес товара | 50 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita IIНожи к машинкам Aesculap
