Нож для машинки Aesculap Favorita II 5 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita II 5 мм
Прочный и надежный сменный нож для профессиональной машинки для стрижки Aesculap Favorita II. Благодаря своим характеристикам, позволяет идеально провести стрижку вашего питомца. Он универсальный, позволяющий отставлять точную высоту среза 5 мм.
Изготовлен из углеродистой стали, поэтому дает все основания называться прочным и долговечным за счет специального покрытия.
Нож очень надежно и прочно крепится к основанию машинки для стрижки и во время работы исключается любое его движение. Это обеспечивает высокое качество стрижки при первом же проходе. Также при помощи винтов его просто заменить, для чего не потребуется специальных знаний и навыков.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
Подходит только к машинкам Aesculap Favorita II.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножевые блоки для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT758 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 5 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | Favorita II |
| Вес товара | 50 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita IIНожи к машинкам Aesculap
