Нож #C для машинок Thrive серии 305, 605
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож #C для машинок Thrive серии 305, 605
Нож Трайв (Thrive) для моделей машинок Трайв 305 и Трайв 605. Его часто используют в работе профессиональные грумеры. Нож произведен в Японии и имеет покрытие титанового напыления. Это на 50% повышает его износостойкость. Ножи Трайв - это только высокое качество и большой комфорт при стрижке.
Высокое качество стрижки обусловлено также остротой режущих кромок ноже. Поэтому нож всегда нуждается в правильном уходе и эксплуатации.
Нож устанавливается на машинку просто и легко. Поставьте пружинку на пятку машинки и защелкните нож на машинке. Так же просто нож и снимается. Потяните переднюю часть ножа на себя - он отщелкнется и легко снимется. Поставляется упакованным в коробке с крышкой.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные ножи отличного качества от производителя. Мы всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | Thrive #C |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес товара | 80 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Ножи к машинкам Thrive









