Ножевой блок Moser 1245-7360 (5 мм)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1245-7360 (5 мм)
Запасной сменный нож для профессиональной машинки Moser имеет превосходные рабочие характеристики и долгий срок службы. Он также подойдет для стрижки собак крупных пород. Используется в других машинках - Andis и Oster.
Сменный нож подходит для моделей Moser: 1225, 1245, 1247, 1248. Нож дает возможность быстро и качественно подстричь любое животное, поскольку имеет великолепную заточку. Стрижка будет безболезненной и недолгой для питомца.
Материал, из которого он изготовлен — прочная углеродистая сталь, которая часто используется для производства хирургического инструмента. Нож не подвержен коррозии, но при этом желательно не подвергать его длительному воздействию влаги.
Толщина лезвия 5 мм, что позволяет стричь собаку модельно, без использования дополнительных насадок. При комбинировании с насадками позволяет достичь жесткой высоты до 18 мм.
Если возникает необходимость заменить нож, сделать это не трудно. На рабочей поверхности он закрепляется неподвижно, а во время работы не болтается. Это уже при первом проходе машинки гарантирует высокое качество стрижки.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок мировых брендов Moser и Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1245-7360 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 5 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Расстояние между зубьями | 2.85 мм |








