Каталог товаров
Нижний нож Aesculap GT 588
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нижний нож Aesculap GT 588
Нижний нож для машинок Aesculap GT494 Эконом II для стрижки овец и коз. Гребенка имеет 13 зубчиков с идеально заточенными режущими кромками, поэтому нож обеспечивает равномерную высоту среза 3.5 мм.
Выполнен нож из твердой качественной стали, защищенной от коррозии, что продлевает его срок службы. При этом всегда необходимо ухаживать за ножевым блоком, очищая и смазывая его. а также всегда доверяя заточку профессионалам. Запасной нож всегда полезно иметь в фермерском хозяйстве для обеспечения неприрывной работы.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки и запчасти к ним от мировых брендов. Мы всегда готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправляем товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT588 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 3.5 мм |
| Ширина ножа | 70 мм |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для стрижки овец |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Количество зубчиков | 13 |
