Невидимая ограда EF-3000 Gold
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Невидимая ограда EF-3000 Gold.
Снято с производства.
На замену выпущена обновленная модель: Dogtra E-Fence 3500.
Изящное решение, чтобы оградить собаке доступ на определенную территорию, не создавая дополнительные оградительные сооружения и не нарушая эстетику существующего ландшафта. Такое решение является очень выгодным, удобным и гуманным. Электронная изгородь работает в 2-х режимах: электростимуляция и вибро сигнал или только электростимуляция. Система электронной изгороди подходит для собак с весом от 5 кг.
К конструктивным особенностям относится водонепроницаемость ударопрочного корпуса приемника. Если ваш питомец приближается к границе, функции предупреждения активизируются в автоматической режиме. Уровней электростимуляции всего 5, что позволяет подобрать тот, который соответствует темпераменту вашей собаки. Дальность сигнала можно регулировать.
Главные преимущества системы:
- Модель имеет автономное питание, которое обеспечивают Lithium Polymer батареи, зарядка которых составляет не более 2-х часов;
- Система имеет опцию настройки дальности приёма сигнала и функцию оповещения про рабочее состояние изгороди посредством индикатора непрерывности провода;
- Есть возможность расширения возможностей работы посредством введения дополнительных ошейников;
- Функционалом устройства предусмотрен выгодный "спящий" режим работы.
В комплект поставки входит:
- Настенный передатчик;
- Водонепроницаемый ошейник/приемник;
- Адаптер передатчика;
- Зарядное устройство для ошейника/приемника;
- 150 метров специальной проволоки для подземной установки;
- Флажки для обучения ( 50 шт.);
- Водонепроницаемые соединители проводов (4 шт.);
- Тест-лампа;
- Провод для заземления (темно-зеленый);
- Монтажные винты (2 шт.) и пластиковые дюбеля (2 шт.);
- Дополнительные пластиковые контакты для дрессировки;
- Дополнительные удлиненные электро-контакты 3/4" для собак, имеющих длинную шерсть;
- Инструкция по эксплуатации Dogtra (на русском языке);
- Гарантийный талон Dogtra.
Дополнительные аксессуары:
- Батарея приемника - BP37F;
- Контакты – 12 мм, 16 мм, 19 мм, 26 мм;
- Пластиковые контакты;
- Ремешок – Black, Orange, Green, Blue, Yellow;
- Флажки для дрессировки;
- Тест-лампа;
- Зарядные устройства – BC25V500/3.5 (Передатчик), BC5V1000/5.5 (Приемник).
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные устройства Dogtra. Если у вас возникают вопросы по использованию, вы всегда можете получить профессиональную консультацию у наших специалистов. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | EF-3000 Gold |
| Радиус действия до | 0 м |
| Воздействие звуком | Нет |
| Питание | Передатчик Питание: сеть 220 Вольт, Приемник аккумулятор |
| Длина ошейника | 70 см |
| Вес товара | 110 г |
| Водонепроницаемость | Полная только приемника |
| Вес животного | 0 — 5 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ограждение для животных |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Количество ошейников в комплекте | 1 ошейник |
| Дополнительно | Возможность регулировки дальности сигнала, Спящий режим для экономии заряда аккумулятора, Легко добавить дополнительный ошейник |
| Комплектация | Настенный передатчик, Ошейник, Адаптер для передатчика, ЗУ для ошейника, 150 м проволоки, Флажки 50 шт, Соединители, тест лампа, провод заземления, монтажные винты |
| Размер товара (см) | 34x40x62 мм |
