Каталог товаров
Насадка для машинки 18 мм (3/4 дюйма) Heiniger
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Насадка для машинки Heiniger.
Насадка от швейцарского бренда Heiniger - это сменный пластиковый гребень-насадка, который используется грумерами для стрижки животных. Модель изготовлена из высококачественного пластика и позволяет получить срез 18 мм (3/4 дюйма). Прочные пружинные защёлки надёжно фиксируют насадку на машинке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 707-985 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Heiniger |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| EAN CODE | 4631141260990 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 8 × 5 см |



