Каталог товаров
Миска из нержавеющей стали с градуировкой 0.9 л для собак, Mr.Kranch MKR001583
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска из нержавеющей стали с градуировкой
Стильная миска для собак. Имеет особую форму и специальную градуировку, которая позволяет контролировать объем порции. Подходит для воды или корма любого типа.
Миска устойчива и не переворачивается за счет резиновой накладки на дне. Материал - нержавеющая полированная сталь. Гладкая поверхность позволяет легко мыть миску даже в теплой воде. Нержавеющая сталь является химически инертным материалом, который не портит вкус и свежесть содержимого.
Объем 0.9 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR001583 |
| Вес товара | 0.38 кг |
| Объем миски | 0.9 л |
| Материал | Керамика, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147171439 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.38 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 18.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 18.5 × 7 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Отдельная мискаМиски керамические
