Каталог товаров
Пластиковая миска Maya S для животных, 300 мл, эконом, MPS S10020200
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая миска Maya S для животных (эконом)
Яркая пластиковая миска для кошек, некрупных собак и грызунов. Можно использовать для корма или воды.
Миска не скользит и легко моется благодаря гладкой поверхности пластика. Выпускается в разных цветах. Модель является эконом-вариантом и не имеет перфорации по сравнению с другими мисками линейки Maya.
| Основные характеристики | |
| Модель | S10020200 |
| Вес товара | 0.075 кг |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8022967022927 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Maya |
