Каталог товаров
Пластиковая миска Maya M для животных, 600 мл, MPS S10010300
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая миска Maya M для животных
Яркая пластиковая миска для кошек, некрупных собак и грызунов. Можно использовать для корма или воды. Оснащена по бокам удобными рифлеными уступами.
Миска не скользит и легко моется благодаря гладкой поверхности пластика и не впитывает запахи. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | S10010300 |
| Вес товара | 0.12 кг |
| Объем миски | 0.6 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8022967012782 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Maya |



