43961 Дом для кошек Morella
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Morella
Модель домика конструктивно состоит из двух верхних платформ на столбиках, обитых сизалевым жгутом, и мягкого гамака. На верхнюю платформу закреплена игрушка на резинке. Платформы, гамак и основание обиты нежным мягким плюшем.
Конструкция позволяет правильно организовать личное пространство вашей кошки, поскольку аксессуар позволяет регулярно выплескивать энергию, перепрыгивая с уровня на уровень, спокойно лежать на одной из полок, а также отдыхать в гамаке. Также одной из главных функций комплекса является возможность содержать когти в идеальном состоянии.
Роль когтеточки выполняют столбики с сизалевым покрытием - материал подходит для этой роли, так как максимально точно воспроизводит фактуру натурального дерева, качественно приводя в порядок коготки.
Точка когтей – не только важная гигиеническая процедура, но и расстановка "пограничных столбов". Если питомец игнорирует когтеточку, можно приобрести экстракт кошачьей мяты и периодически обрабатывать поверхность.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фото Ваших любимых животных вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимца в таком крупном Интернет магазине.
PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43961 |
| Вес товара | 14 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 96 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905439617 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 41 х 77 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 14.42 кг |
| Длина упаковки | 77.5 см |
| Ширина упаковки | 44 см |
| Высота упаковки | 19.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 77.5 × 44 × 19.5 см |
| Комплектация | Основание, 2 полки, 3 когтеточки |
