43821 Дом для кошек Elena
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

43821 Дом для кошек Elena
Домик для кошек Elena – стильный, яркий и удобный игровой комплекс, который не оставит питомца скучать. Конструкция предусматривает две открытые платформы, обитые плюшем, и домика в нижней части. Верхние ярусы обеспечивают кошке возможность занять стратегически важную позицию. Высота для кошки – одна из самых сильных страстей. Маленький верхолаз будет штурмовать самые высокие места в квартире: шкафы, карнизы, полки.
Если вы не готовы отдать одну из полок в безраздельное пользование усатого сорванца, лучше купить высокий домик для кошки, где ваш питомец сможет вволю полазать. Выплеск энергии у питомца обязательно сменится усталостью, и кошка с чувством выполненного долга приляжет подремать на одной из платформ или в теплой норке на первом этаже.
Домики для кошек Трикси создаются с любовью к животным и точным знанием кошачьих повадок. Именно поэтому они всегда им нравятся. Поиграть, забраться повыше, сладко поспать – каждый комплекс воплощает основные ценности кошки в разных вариациях. Кроме этого, инженеры всегда предлагают отличные дизайнерские решения. Модель Elena – для тех, кто любит яркие цвета в обстановке: красная обивка пещерки и верхней платформы будут привлекать внимание.
Такой домик для кошек – универсальное решение для зверька любого возраста и породы. Роль когтеточки в модели Elena выполняет несущий столбик с обмоткой из прочного сизалевого волокна. Качество сизаля позволяет выдерживать серьезные испытания острых кошачьих когтей, напоминая при этом фактуру натурального дерева.
Заточка когтей - естественная гигиеническая процедура, и кошка от этого не откажется никогда. Поэтому лучше сразу приучить ее к когтеточке, чем пытаться потом корректировать ее поведение с помощью наказания. Для этого вы можете воспользоваться специальным экстрактом кошачьей мяты, который необходимо наносить на сизалевую поверхность.
Уход за домиком с когтеточкой
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго. Если не следить за соединениями деталей домика, то со временем, в процессе игры кошки может разболтать их и домик сломается.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43821 |
| Вес товара | 8.2 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 109 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 37 х 37 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |
| Комплектация | Домик для кошек, 2 полки, 2 когтеточки |
