4362 Дом для кошек Murcia
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Murcia
Выполненная в необычной треугольной форме, уютная пещерка с несколькими выходами станет замечательным местом для сна и веселых игр. На крыше установлен столбик-когтеточка с сизалевым покрытием и висячей игрушкой.
Домик для кошки – личная территория питомца, где он может отдохнуть. Представленная модель решает сразу несколько типичных проблем, возникающих при содержании кошек. Идеально заточенные коготки смело можно назвать одной из основ эмоционального равновесия вашего питомца – ведь в случае чего он сможет защититься.
Также эти питомцы увлекаются висячими игрушками, потому что это – тренировки ловкости и совершенствование охотничьих навыков. Комплекс имеет сразу две такие игрушки: одна "тренировочная", закрепленная на самом верху столбика, вторая – в одном из отверстий домика-пещерки и служит больше для игры.
Купить домик для кошки лучше сразу же, как только в кругу семьи появляется маленький пушистый комочек. Малыша проще приучать к месту и определенному порядку, чем более взрослое животное. Котята обычно быстро привыкают к домику и игровой домик для кошек становится любимым местом досуга маленьких непосед.
Уход за домиком с когтеточкой
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимцев вместе с игровыми комплексами. Мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 4362 |
| Вес товара | 4.1 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 68 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 65 х 23 х 46 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 4.2 кг |
| Комплектация | Домик в сборе, когтеточка |
