43342 Дом для кошек Espejo платиново-серый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошек Espejo
Домик для кошек "Espejo" имеет две платформы и столб-когтеточку. Это важно для подвижного животного, обитающего в неестественной для него среде.
Домашний любимец будет держать когти в полной боевой готовности и подыскивать идеальное место для атаки воображаемой добычи. Он будет фанатично чистить шерстку, уничтожая посторонний запах, будет "столбить территорию", оставляя метки в виде царапин. Сизалевая когтеточка домика для кошек Трикси – то, что сохранит остроту коготков питомца и отвлечет внимание от мебели, дверей и стен.
Кошки – изощренные ценители комфорта и производители домиков учитывают это. Обтянутая плюшем верхняя платформа – идеальный наблюдательный пункт и теплое уютное место, где можно вздремнуть. К краю платформы можно подвесить меховой помпон или другую привлекательную для кошки вещицу и ваш питомец будет поглощен подготовкой к предполагаемой охоте.
Купить домик для кошки – это не только забота, это – проявление уважения к ее сущности и потребностям. Вы обеспечите своему любимому хищнику не только место для отдыха, но и целый тренажерный зал. Им может стать даже такая простая конструкция как домик для кошек "Espejo" от Trixie. Наличие персонального спорткомплекса означает, что животное всегда будет в превосходной форме.
Возможные цвета игровых комплексов:
- 43341 Espejo бежевый;
- 43342 Espejo серый.
Уход за домиком
Очищайте дом для кошки "Espejo" от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой, при засаливании углов и поверхностей, можно протереть уксусом или дезинфицирующим средством. Проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43342 |
| Вес товара | 4.3 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905433424 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 40 х 40 см |
| Тип когтеточки | Для котят, Столбик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 4.25 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 68 × 40 × 14 см |
| Комплектация | Две площадки, столбик когтеточка |
