Каталог товаров
Игрушка мяч Зубастик для собак, 6 см, оранжевый с фиолетовым, Mr.Kranch MKR541970
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка мяч Зубастик оранжевый с фиолетовым
Интерактивная игрушка - мяч Зубастик, выполненный из комбинированного материала. Игрушка способна надолго увлечь вашего питомца веселой игрой. Благодаря сочетанию разных текстур - пористого полиуретана и прочного каучука мячик можно кидать и ловить, а также с удовольствием грызть, получая при этом массаж десен.
В ребристую поверхность каучуковой вставки можно спрятать кусочки корма, лакомства или намазать паштет. Мячик отлично плавает в воде, что делает его незаменимым аксессуаром для игр на свежем воздухе и вблизи водоемов.
Диаметр игрушки: 6 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR541970 |
| Вес товара | 0.046 кг |
| Цвет | Оранжевый Фиолетовый |
| Название цвета | Оранжевый с фиолетовым |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 4620202541970 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 6 × 6 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.066 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов, Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Головоломка, Диспенсер |
| Место для игр | Водоем, Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Каучук, Полиуретан |









