Каталог товаров
Игрушка "Мяч из каната на шнуре" для собак, 48х8 см, натуральный цвет, Mr.Kranch MKR001127
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Мяч из каната на шнуре" для собак
Прочная игрушка для совместных игр с собакой. Можно использовать в помещении и на улице. Сделана из высокопрочного гипоаллергенного хлопка. Для удобства оснащена двумя ручками, чтобы можно было использовать, играя в перетягивание.
Игрушка хорошо развивает челюстной аппарат и мягко чистит зубки от налета.
Размер: 48 х 8 см. Цвет натуральный.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR001127 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 14630147177902 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 8 × 48 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Хлопок |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |





