Машинка для стрижки собак и кошек, USB, белая Petwant
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки собак и кошек Petwant.
Машинка для стрижки от китайского бренда Petwant - изготовлена из высококачественного пластика белого цвета и прочного металла. Используется для профессиональной стрижки кошек и собак, а также других маленьких животных. Нижнее лезвие изготовлено из нержавеющей стали, а верхнее керамическое.
Машинка работает от встроенной аккумуляторной батареи на 1000 мА, а время его полного заряда составялет 1,5 часа. Благодаря своему уникальному аккумулятору, пользоваться инструментом можно в течении двух часов без дополнительной подзарядки. Пониженный уровень шума не будет пугать животное во время стрижки, а индикатор уровня заряда всегда предупредит о необходимости зарядить инструмент.
В комплекте:
- Машинка для стрижки;
- USB зарядное устройство;
- Масленка с маслом;
- Насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм);
- Щётка для чистки;
- Руководство по эксплуатации.
Модель запрещено применять для стрижки людей. Настоятельно рекомендуется ознакомиться с руководством по эксплуатации перед использованием инструмента.
| Основные характеристики | |
| Модель | PHC-710 |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Питание | Автономное от аккумулятора |
| Вес товара | 309 г |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 191 × 124 × 44 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petwant |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141264219 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 13 × 5 см |
| Время зарядки | 1,5 часа. |
| Комплектация | Машинка для стрижки, щеточка, масленка с маслом, USB зарядное устройство, насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм) и руководство по эксплуатации. |











